★ Рядовой [1] – Cержант [2] ★
Здравия желаю, новобранец! Вижу ты уже в нашем коллективе красуешься? Да пока еще нечем! Давай-ка ты сделаешь нашу спец.рацию(Discord), и также сдашь УК и КоАП Генералу, ну или его Заместителям. Так же вам нужно будет сдать речь (АХК) Жду отчет!
P.S Отчёт заливать в тему: Отчёты МЛАДШЕГО состава.

★ Сержант [2] - Ст. Сержант [3] ★
Доброго времени суток! Вижу ты у нас уже сержант.. Хм, не плохо. А теперь давай-ка перейдем к делу. Твоим первым заданием будет отправиться в патруль на 30 минут (скрин + time каждые 10 минут). После патруля можешь отправляться на поимку преступников (2 преступника). Затем отправляйся на тренировку (1 тренировка с составом). Неплохо ты вспотел да? Сходи в душ и можешь приступать писать отчёт.
P.S Отчёт заливать в тему: Отчёты МЛАДШЕГО состава
P.S (2) Арест обязательно ФРАПСИТЬ в случае жалобы на вас,но для повышения вы можете просто заскринить,как вы садите преступника.
P.S (3) Если во время сковывания нарушитель выходит из игры,но у вас имеется фрапс - будет засчитано,что вы поймали преступника.

★ Ст. Сержант [3] - Мл. Лейтенант [4] ★
Добрый день, молодец, я думал ты уже уходишь. Ну давай-ка уже к делу, твоя цель на повышение - это арестовать 3 нарушителей . Уже поймал нарушителей? Отлично. Осмотри техническое состояние транспорта (РП) и отправляйся с ним на патруль (1 час скрин + time каждые 10 минут). Вот и вы,быстрее на лекцию (1 лекция), а потом на тренировку (2 тренировки).Неплохо показал себя ,можешь писать отчёт.
P.S Отчёт заливать в тему: Отчёты МЛАДШЕГО состава
P.S (2) Арест обязательно ФРАПСИТЬ в случае жалобы на вас,но для повышения вы можете просто заскринить,как вы садите преступника.
P.S (3) 1 тренировка с другими гос.организациями (ФСБ,армия и т.д) считается,как две тренировки состава.

★ Мл. Лейтенант [4] - Лейтенант [5] ★
Мои поздравления! Теперь ты отвечаешь за мл.состав. Проведи им 2 тренировки и 2 лекции. Затем отправляйся ловить 4 нарушителей. Неплохо, но пора брать планку выше. Скоро я тебе пришлю одно поручение от меня,выполни в точности. (РП)Далее будь на одной общей тренировки (МВД/Армией). Подустал? Но надо ещё поработать. Отправляйся в твой любимый спортзал (5% силы и 5% мускулатуры). Ну и самое простое, теперь выбери один из двух отделов (СОБР или ОАДД), или останься обычным полицейским.Если же в будущем ты захочешь вступить в какой либо отдел,ты будешь понижен на одно звание.(Связано это с тем,что система повышения у сотрудников в отделе сложнее!!!)
Отлично сработано,я жду твой отчёт у себя на столе.
P.S Отчёт заливать в тему: Отчёты МЛАДШЕГО состава
P.S (2) Арест обязательно ФРАПСИТЬ в случае жалобы на вас,но для повышения вы можете просто заскринить,как вы садите преступника.

★ Лейтенант [5] - Капитан [6] ★
Поздравляю, ты в старшем составе. Здесь у нас работы ещё больше,так что приготовься. Начни с поимки преступников (4 преступника). Проведи 3 тренировки новичкам,вспомни себя на их месте. Затем расскажи 2 лекции.Затем проведи 1 расследование,которое я выдам тебе лично.(Подробности на форуме).Помоги мне на двух собеседованиях,а то я не справляюсь. Отправляйся в спорт зал и подкачайся (10% силы и 10% мускулатуры). Далее по отделам.
СОБР: присутствовать на двух тренировках с другими организациями и на одном учении спец операции
ОАДД: полностью проехать маршрут около возможных мест сбора наркотиков и поймать одного человека с наркотиками.
Ты готов подняться ещё на одну ступеньку карьерной лестницы.
P.S Отчёт заливать в тему: Отчёты СТАРШЕГО состава
P.S (2) Арест обязательно ФРАПСИТЬ в случае жалобы на вас,но для повышения вы можете просто заскринить,как вы садите преступника.

★ Капитан [6] - Майор [7] ★
Вам идут новые погоны товарищ капитан. Приступайте к работе. Поймать 5 преступников . Выполнить одно расследование,оно будет сложнее,чем в прошлый раз. Помоги мне на трёх собеседованиях. Затем помоги двум любым фракциям в каких либо РП (ГЛРП тоже считаются). Проведи составу 3 тренировки,и одну тренировку с другими государственными фракциями.Далее по отделам:
СОБР: Быть на 3 тренировках,помимо основной с другими фракциями. Участвовать в одной операции.
ОАДД: 2 раза полностью проехать маршрут возможных мест сбора наркотиков. Поймать двух человек с наркотиками. Оказать помощи в подготовки облавы ФСБ.
Пришёл указ на тебя свыше. Быстрее пиши отчёт.
P.S Отчёт заливать в тему: Отчёты СТАРШЕГО состава.

★ Майор [7] - Подполковник [8] ★
Эх,майор. Помню,как ты мучался в рядах сержантов. Времена идут,а работа прибавляется. Покажи мастер класс,поймай 7 преступников ). Тебе придётся выполнить личное поручение от меня и 2 расследования,которые будут самыми сложными.Помоги мне на 4-х собеседованиях. Другим ГОС.фракциям снова нужна твоя помощь,помоги им (3 РП с другими фракциями (ГЛРП тоже считаются)). Что это,землятресение? Быстрее выезжаем. (1 ГЛРП). Ну и по отделам:
СОБР: Участвовать в 5 совместных тренировках,быть на двух учениях операции,быть на двух реальных операциях
ОАДД: 3 раза полность проехать маршрут возможного места сбора наркотиков,поймать 5 человек с наркотиками,участвовать в облаве вместе с ФСБ.
P.S Отчёт заливать в тему: Отчёты СТАРШЕГО состава
P.S (2) Арест обязательно ФРАПСИТЬ в случае жалобы на вас,но для повышения вы можете просто заскринить, как вы садите (ред.)
преступника.

★ Подполковник [8] - Полковник [9] ★
Что,стремишься в мои замы? Похвально. Теперь любую работу,которую ты будешь проводить,ты будешь писать в еженедельном отчёте. Если отчёт будет позже пятницы и 22:00,то ты будешь получать наказание в виде "предупреждение". Смотря по твоей работе,я решу,брать тебя в замы,или нет,удачи.
P.S Отчёт заливать в тему: Отчёты СТАРШЕГО состава.